Suche
Crocs x Realtree APX AT Classic Clog 42-43 / Multi

Crocs X Realtree APX AT All Terrain Clog men Sandals & Slides green in Größe:42-43

Gebraucht ab

Crocs x Realtree APX AT Classic Clog 42-43 / Multi

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
52,00 €
Versand ab 4,95 €

Crocs | Unisex | Realtree APX AT | Clogs | | 42

3 - 4 Arbeitstage
69,99 €
Versandkostenfrei

Crocs X Realtree APX AT All Terrain Clog men Sandals & Slides green in Größe:42-43

Lieferung in 2 - 3 Tage
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Unisex Erwachsene Classic All Terrain Clogs, Realtree Apx, 42/43 EU

Auf Lager
81,54 €
Versand ab 19,46 €

Ähnliche Produkte

Crocs Realtree Legacy Classic Clog Multicolor 41-42
41,99 €
3 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Crocs Realtree Legacy Classic Clog Multicolor 42-43
41,99 €
3 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Crocs | Unisex | Realtree APX AT | Clogs | | 45
52,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versand ab 4,95 €
Crocs | Unisex | Realtree APX AT | Clogs | | 39
52,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versand ab 4,95 €
Crocs | Unisex | Realtree APX AT | Clogs | | 41
52,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versand ab 4,95 €
Crocs x Realtree APX AT Classic Clog 42-43 / Multi

Günstigstes Angebot

Die Crocs x Realtree APX AT Classic Clog repräsentiert eine spannende Zusammenarbeit zwischen dem ikonischen Footwear-Label Crocs und dem renommierten Outdoor-Brand Realtree aus den USA. Realtree ist bekannt für seine einzigartigen Camouflage-Designs, die in der Natur und im urbanen Umfeld gleichermaßen überzeugen. Diese Kollaboration bringt die Funktionalität und den Komfort von Crocs zusammen mit der markanten Ästhetik von Realtree, was zu einem vielseitigen und stylischen Clog führt. Der Colorway in Multi sorgt für einen lebendigen Look, der sofort ins Auge fällt. Das Obermaterial aus Synthetik bietet nicht nur Leichtigkeit, sondern ist auch leather-free, was den Clog umweltfreundlich macht. Die Gummisohle sorgt für den nötigen Grip und macht den Schuh sowohl für den Alltag als auch für entspannte Tage am Strand geeignet. In der urbanen Kultur findet der Crocs x Realtree APX AT Classic Clog seinen Platz als lässiger Begleiter für warme Sommertage. Kombiniert mit Shorts und einem Ove
52,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de