Suche
Crocs Crocs "Classic" in Lila - Größe 22/23 | Baby Badeschuh

Crocs Unisex Kinder Classic Clog T, Mystic Purple, 22/23 EU

Crocs Crocs "Classic" in Lila - Größe 22/23 | Baby Badeschuh

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Classic T Holzschuhe

10-12 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs CLASSIC CLOG T Kinder Clogs, violett, größe 22/23 C6

4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,99 €
Crocs Crocs "Classic" in Lila - Größe 22/23 | Baby Badeschuh

Günstigstes Angebot

Crocs "Classic" in Lila. Baby Badeschuh von Crocs - - bewährter Crocs-Komfort™ dank leichter Croslite™-Schaum-Konstruktion - Verschluss: ohne - Schuhspitze: abgerundet - Belüftungsöffnungen: ja - Detail(s): genopptes Fußbett - Laufsohle: stoßdämpfend, profiliert Hinweis: Setzt Eure Crocs Schuhe für einen längeren Zeitraum bitte weder großer Hitze noch direkter Sonneneinstrahlung aus. Aufgrund der einzigartigen Eigenschaften des Croslite PCCR-Materials können sich die Schuhe bei hohen Temperaturen verziehen. - Farbe: pink Material: Obermaterial: sonstiges Material Futter und Decksohle: sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
24,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Passform: Flexibles Material für perfekten Sitz.
• Sichere Sohle: Rutschfest für stabilen Halt.
• Einfaches Reinigen: Wasserfest und pflegeleicht.

Ähnliche Produkte

Crocs Clogs Kinder Frozen Olaf Classic Clog T in Weiss 22 / 23
33,65 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Crocs Frozen Olaf Classic Clog Sandals & Slides white in Größe:24-25
39,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Crocs Unisex Kinder Pokemon Print Cls Clg T Clog, Multi, 22/23 EU
18,94 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei