Suche
Crocs Unisex InMotion LiteRide Clog Atmosphere, 43-44

Günstigster Preis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
49,00 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Unisex Schuhe InMotion Clog 209964-1FT 43-44 Atmosphere

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

Crocs Sandale InMotion Clog (superweich, leicht, hoher Tragekomfort) grau - 1 Paar, Größe Euro (US) 43-44

Lieferzeit: 3-4 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,50 €

Crocs Inmotion Holzschuhe

10-12 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs INMOTION CLOG Crocs für Damen und Herren, grau, größe 43/44 M10W12

4-6 Werktage
70,95 €
Versand ab 4,99 €
Crocs Unisex InMotion LiteRide Clog Atmosphere, 43-44

Günstigstes Angebot

Der Crocs Unisex InMotion LiteRide Clog verbindet moderne Technologien mit einem sportlich geprägten Design und sorgt für ein besonders leichtes Tragegefühl im Alltag. Die Kombination aus LiteRide™-Schaum und Free Feel Technology™ bringt spürbare Entlastung bei jedem Schritt und unterstützt eine natürliche Bewegung. Das LiteRide™-Fußbett bietet gezielte Dämpfung und angenehmen Halt, während sich das flexible Obermaterial mit Free Feel Technology™ weich an den Fuß anschmiegt und kaum wahrnehmbar ist. Dadurch entsteht ein fast schwereloses Gefühl, das sich vor allem bei längeren Tragezeiten bemerkbar macht. Abgerundet wird das Modell durch seine vielseitige Einsetzbarkeit: Ob unterwegs, in der Freizeit oder nach dem Sport - dieser Clog verbindet Komfort und einen entspannten, sportlichen Look auf unkomplizierte Weise.
49,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Crocs Inmotion Holzschuhe (Herstellerartikelnummer: 209964-1FT-M4W6)
45,49 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Clog Inmotion Unisex Schwarz EU 36-37
45,49 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Unisex Inmotion Clog Black 46-47
45,49 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Clog Sandale InMotion Grau Größe 41
45,49 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Unisex Inmotion Clog Black 42-43
45,49 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €