Suche
Crocs Unisex Crocband Gum Clog , 46-47

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
47,00 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Unisex Crocband Gum Clog Black 46-47

5-8 Werktage
47,99 €
Versand ab 4,90 €

Crocs Sandale Crocband Gum Clog schwarz -1 Paar, Größe Euro (US) 46-47

Lieferzeit: 3-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,50 €

Crocs Crocband Gum Clog Unisex Allround Schuhe schwarz 46-47 schwarz 46-47

2 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

Crocs | Unisex | Crocband Gum | Clogs | Schwarz | 46

3 - 4 Arbeitstage
59,99 €
Versandkostenfrei

Crocs,Unisex Erwachsene,Crocband Gum Clog,Schwarz,46-47

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
110,21 €
Versand ab 9,46 €

Ähnliche Produkte

Crocs Crocband schwarz/weiß/rot - 39-40
47,00 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Clogs Crocs Crocband Clog (Schwarz) 36.5
30,00 €
20 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Crocs Clogs CROCBAND in Schwarz 42 / 43
47,00 €
15 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
47,00 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Crocs Crocband Clog 41-42 EU Black
41,88 €
17 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Crocs Unisex Crocband Gum Clog , 46-47

Günstigstes Angebot

Der Crocs Unisex Crocband Gum Clog bringt einen sportlichen Look mit einem markanten Gummiband-Detail zusammen und greift damit den charakteristischen Stil der Crocband-Serie auf. Das Design wirkt dynamisch und lässt sich vielseitig im Alltag, auf Reisen oder beim Camping einsetzen. Gefertigt aus dem bewährten Croslite™-Schaummaterial, überzeugt das Modell durch ein leichtes Tragegefühl und eine angenehme Dämpfung bei jedem Schritt. Das konturierte Fußbett unterstützt den Fuß und sorgt für stabilen Halt - egal, ob unterwegs oder in entspannten Momenten. Der Clog lässt sich schnell an- und ausziehen und eignet sich damit für zahlreiche Einsatzbereiche, bei denen Komfort und Funktion gefragt sind. Wenn du etwas mehr Halt benötigst, kannst du den Fersenriemen benutzen.
47,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com