Suche
Crocs Unisex Crocband Gum Clog , 38-39

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
47,00 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Crocband Gum Holzschuhe EU 38-39 Summit White

3 Werktag(e)
47,49 €
Versand ab 4,99 €

Crocs - Ultraleichte Clogs - Crocband Gum Clog Summit White für Herren - Größe 38-39 - Beige Beige 38-39

Lieferzeit 2-3 Werktage
50,90 €
Versand ab 5,99 €

Crocs - Clogs & Pantoletten Crocband Gum Clog W - Weiß - Größe 38 - 39

48-72h
53,90 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Crocband Gum Clog Schuhe weiß creme braun - 38-39

1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs | Unisex | Crocband Gum | Clogs | Weiß | 38

3 - 4 Arbeitstage
59,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Crocs Crocband schwarz/weiß/rot - 39-40
47,00 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Clogs Crocs Crocband Clog (Schwarz) 36.5
30,00 €
20 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Crocs Clogs CROCBAND in Schwarz 42 / 43
47,00 €
15 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
47,00 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Crocs Crocband Clog 41-42 EU Black
41,88 €
17 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Crocs Unisex Crocband Gum Clog , 38-39

Günstigstes Angebot

Der Crocs Unisex Crocband Gum Clog bringt einen sportlichen Look mit einem markanten Gummiband-Detail zusammen und greift damit den charakteristischen Stil der Crocband-Serie auf. Das Design wirkt dynamisch und lässt sich vielseitig im Alltag, auf Reisen oder beim Camping einsetzen. Gefertigt aus dem bewährten Croslite™-Schaummaterial, überzeugt das Modell durch ein leichtes Tragegefühl und eine angenehme Dämpfung bei jedem Schritt. Das konturierte Fußbett unterstützt den Fuß und sorgt für stabilen Halt - egal, ob unterwegs oder in entspannten Momenten. Der Clog lässt sich schnell an- und ausziehen und eignet sich damit für zahlreiche Einsatzbereiche, bei denen Komfort und Funktion gefragt sind. Wenn du etwas mehr Halt benötigst, kannst du den Fersenriemen benutzen.
47,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com