Suche
Crocs | Unisex | Crocband™ | Clogs | Weiß | 43

Günstigster Gesamtpreis
3 - 4 Arbeitstage
35,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Schuhe Crocband 11016-100 43-44 White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,49 €
Versand ab 2,99 €

Crocs Crocband Clog Unisex Sandalen white 43-44 white 43-44

2 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Clog CROCS "Crocband Clog", Damen, Gr. 43, weiß, Croslite™, Schuhe Clog, Sommerschuh, Schlappen, Hausschuh mit zweifarbiger Laufsohle (14954045-43) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Crocs Crocband weiß/schwarz - 43-44

1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Sandale Crocband Clog weiss Sandale Herren/Damen, Größe Euro (US) 43-44

Lieferzeit: 3-4 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,50 €

Crocs CROCBAND Unisex-Crocs, weiß, größe 43/44 M10W12

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €
Crocs | Unisex | Crocband™ | Clogs | Weiß | 43

Günstigstes Angebot

Sportlich. Stylish. Bequem. Die Crocband™ Kollektion basiert auf unserem originalen Croslite™-Schaummaterial für zuverlässig gepolsterten Komfort. Dieses sportliche Modell lässt sich einfach An- und Ausziehen und sorgt mit verschiedenen dynamischen Farben und Grafiken für Aufsehen. Mach dich für stilvolle Streifzüge bereit! Crocband™ Clog Details: Auffallender Streifen auf der Mittelsohle für einen sportlichen Look Einfach zu reinigen und schnelltrocknend Belüftungslöcher für mehr Atmungsaktivität Wasserfreundlich und schwimmfähig Ergonomisch geformtes Croslite™-Material für leichte Polsterung und Komfort Kippbarer Fersenriemen für einen sicheren Sitz Persönlicher Stil mit Jibbitz™-Ansteckern Iconic Crocs Comfort™: Leicht. Flexibel. 360°-Komfort.
35,99 €
3 - 4 Arbeitstage
crocs.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und langlebig: Hochwertiges, komfortables Material.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Oberflächen.
• Vielseitig kombinierbar: Ideal für verschiedene Anlässe.

Ähnliche Produkte

Crocs Schuhe Crocband 11016-410 37-38 Navy
43,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Crocs Crocband Clog 39-40 EU Navy
44,00 €
16 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
45,00 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Unisex Erwachsene Crocband Clog Clog, Black, 48/49 EU
45,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Crocband Clog 41-42 EU Navy
45,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €