Suche
Crocs Schuhe Classic 10001-0DA 39-40 Slate Grey

Crocs Classic Clogs Unisex Grau

Crocs Schuhe Classic 10001-0DA 39-40 Slate Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
39,25 €
Versand ab 2,99 €

Crocs Unisex Adulto Classic' Zuecos,Grau Slate Grey 0da,39/40 EU

Auf Lager
40,29 €
Versand ab 4,99 €

CROCS Herren Clogs Classic (10001) 39-40 Slate Grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
40,90 €
Versand ab 3,95 €

Crocs Classic Clogs Grau EU 39-40

1 Werktag(e)
40,99 €
Versand ab 3,99 €

Crocs Unisex Adulto Classic' Zuecos,Grau Slate Grey 0da,39/40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
41,07 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Classic Sandale (Größe 39 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
42,49 €
Versand ab 3,45 €

Crocs Unisex Adulto Classic' Zuecos,Grau Slate Grey 0da,39/40 EU

Auf Lager
42,94 €
Versand ab 3,99 €

Crocs Unisex Adulto Classic' Zuecos,Grau Slate Grey 0da,39/40 EU

Unknown
43,88 €
Versandkostenfrei

Crocs Clogs CLASSIC in Grau 39 / 40

innerhalb von 4 Werktagen
43,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Merkmale

Produkthauptfarbe Grau
Größe (EU) 45/46
Färbung Einfarbig
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex
Art der Schuhe Clogs
Atmungsaktiv Ja
Wasserfest Ja
Schuhverschlussart Ohne Verschluss

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragender Tragekomfort: Passt sich ideal an den Fuß an.
• Leichtgewichtig: Ermöglicht müheloses Bewegen und Tragen.
• Vielseitig verwendbar: Perfekt für verschiedene Aktivitäten und Anlässe.

Ähnliche Produkte

Crocs Classic Clogs pechschwarz - 42-43
38,50 €
39 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 43-44
38,50 €
31 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clog – Herren – Schwarz – EU 39
37,49 €
37.49 Euro / 1 Stück
28 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Clog Classic black 41-42
38,50 €
30 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Schuhe Classic 10001-0DA 39-40 Slate Grey

Günstigstes Angebot

Crocs Schuhe Classic. Der Crocs™ Classic bietet den ganzen Tag lang Komfort für Ihre Füße. Der Crocs™ Classic ist ein Clog mit geringem Gewicht für Herren und Damen. Das ergonomische, italienische Design dieser Schuhe ermöglicht es Ihren Füßen, sich mühelos zu biegen und auf natürliche Weise auszudehnen, was für maximalen Komfort sorgt. Wie die originalen Crocs™ Clogs lassen sich auch diese weiten, lässigen Clogs einfach an- und ausziehen. Doch der Crocs Classic sitzt etwas besser und ermöglicht einen stabileren Gang. Das exklusive Crocs™ Croslite™-Material sorgt für einen angenehmen Komfort dieser Beach-Clogs. Der Crocs™ Classic verfügt über strand- und wasserfreundliche Eigenschaften, wie ein Belüftungssystem an der Oberseite und im Bereich der Zehen, das Wasser und Schmutz abführt. Das Croslite™-Fußbett mit ausgezeichneter Fersenstütze passt sich Ihrem Fuß perfekt an. Das Croslite™-Material bietet auch den Vorteil, geruchsabweisend und antimikrobiell zu sein, was diese Crocs™ Classi
39,25 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de