Suche
Crocs Sandale Crocband Gum Clog schwarz -1 Paar, Größe Euro (US) 48-49

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,50 €

Crocs Crocband Gum Clog Unisex Allround Schuhe schwarz 48-49 schwarz 48-49

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

Crocs | Unisex | Crocband Gum | Clogs | Schwarz | 48

3 - 4 Arbeitstage
59,99 €
Versandkostenfrei

Crocs,Unisex Erwachsene,Crocband Gum Clog,Schwarz,48-49

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,72 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
49,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Crocs Clogs Crocband Unisex Erwachsene Schwarz Größe 38/39 EU
44,49 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Crocs Clogs CROCBAND in Schwarz 42 / 43
44,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Crocs Crocband Clog Unisex Sandalen black 37-38 black 37-38
43,60 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Crocs Crocband Clog 41-42 EU Black
45,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Crocs Sandale Crocband Gum Clog schwarz -1 Paar, Größe Euro (US) 48-49

Günstigstes Angebot

diese Version des ikonischen Crocband Clog präsentiert ein stylishes Gummiband als besonderen Akzent. wie alle Crocband-Styles punktet auch dieser mit dem originalen Croslite™-Schaummaterial und einem sportlichen Design. die konturierten Fußbetten bieten Komfort und Halt, wohin es auch geht Details: stylishes Gummiband kippbare Fersenriemen für einen sicheren Sitz einfach zu reinigen und schnelltrocknend persönlicher Stil mit Jibbitz™-Ansteckern Iconic Crocs Comfort™: Leicht. Flexibel. 360°-Komfort. der Fersenriemen kann entweder nach hinten geklappt werden, um einen sicheren Halt zu bieten, oder nach vorne, sodass der Schuh wie ein Clog getragen werden kann Farbe: Black
49,99 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de