Suche
Clog CROCS "Crocband Clog", Jungen, Gr. 24, weiß, pink, Croslite™, kontrastfarbene Details, Schuhe Clog, Sandale, Sommerschuh, Badeschuh mit Lüftungsöffnungen (76708025-24) weiß, pink

Crocs Kinder Clogs Crocband Clog T Weiß/Pink Crush Gr. 24/25 EU

Clog CROCS "Crocband Clog", Jungen, Gr. 24, weiß, pink, Croslite™, kontrastfarbene Details, Schuhe Clog, Sandale, Sommerschuh, Badeschuh mit Lüftungsöffnungen (76708025-24) weiß, pink

Günstigster Preis
2-3 Werktage
31,88 €
Versand ab 5,95 €

Crocs Band T Holzschuhe EU 24-25 White / Pink Crush

3 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Unisex Kinder Crocband Clog T Clog, White/Pink Crush, 24/25 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,58 €
Versandkostenfrei

Crocs CROCBAND T Kinder Clogs, weiß, größe 24/25 C8

4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, langlebiges Material: Komfortabel und wasserdicht.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Böden.
• Pflegeleicht: Einfach mit Wasser und Seife reinigen.

Ähnliche Produkte

Crocs Clogs Classic Clog Kinder Blau Größe 32-33
27,99 €
18 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs | Kinder | Pokémon Classic | Clogs | patterned | 38
43,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Crocs Clogs Classic Kinder Lila Größe 28/29
29,95 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Crocs Unisex Kinder Crocband Clog T Clog, Navy/Red, 19/20 EU
25,00 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Crocs Unisex Kinder Pokemon Print Cls Clg T Clog, Multi, 25/26 EU
31,41 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Clog CROCS "Crocband Clog", Jungen, Gr. 24, weiß, pink, Croslite™, kontrastfarbene Details, Schuhe Clog, Sandale, Sommerschuh, Badeschuh mit Lüftungsöffnungen (76708025-24) weiß, pink

Günstigstes Angebot

Crocs Clog aus Croslite, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-pink, Optik: kontrastfarbene Details, Material: Obermaterial: Croslite™, Obermaterialeigenschaften: pflegeleicht, Innenmaterial: Croslite™, Optik/Stil: Applikationen: Label, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Sandale, Sommerschuh, Badeschuh mit Lüftungsöffnungen, Verschluss: Fersenriemen, Verschlussdetails: schwenkbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Croslite™, Laufsohlenmaterial: Croslite™, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
31,88 €
2-3 Werktage
baur.de