Suche
Crocs Classic Holzschuhe EU 32-33 Milk Chocolate

Crocs | Kinder | Classic | Clogs | Braun | 32

Crocs Classic Holzschuhe EU 32-33 Milk Chocolate

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs - Sandalen Classic Clog K - Braun - Größe 32 - 33

48-72h
39,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs CLASSIC CLOG K Kinder Clogs, braun, größe 32/33 J1

4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes und flexibles Material für hohen Komfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Pflegeleicht und einfach zu reinigen

15 Varianten ab 27,99 €

Crocs Classic Holzschuhe EU 32-33 Milk Chocolate

Günstigstes Angebot

Produktname: CROCS Classic ClogKategorie: SchuheUnterkategorie: ClogsCROCS Classic Clogs: Der ultimative Komfort und Spaß für KinderEntdecken Sie das ikonische Schuhwerk, das eine Komfortrevolution ausgelöst hat, perfekt in Kindergrößen! Der CROCS Classic Clog ist der Originalschuh, vielseitig und unglaublich bequem, den Kinder und Eltern lieben. Entwickelt für das dynamische Leben kleiner Kinder, sind diese Clogs die ultimative Wahl für Spiel, Schule und jedes Abenteuer dazwischen. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Spaß, Funktion und weltbekanntem Komfort, die diesen Clog zu einem globalen Favoriten macht.Original. Vielseitig. Bequem. Leicht an- und auszuziehen! Genau wie die Classic-Variante für Erwachsene bietet die Kinderversion dank des leichten, strapazierfähigen Croslite™-Materials und des geformten Designs erstaunlichen Komfort und Halt. Diese charakteristische Konstruktion sorgt für ein gedämpftes Gefühl, das ihre Füße vom Spielplatz bis zum Wohnzimmer unterstützt. Der Sli
32,99 €
3 Werktag(e)
dressinn.com (DE)