Suche
Crocs Unisex Kinder Crocband Clog K Clog, Black, 34/35 EU

Crocs - Kid's Crocband Clog - Sandalen, Gr. 34-35 US J3, schwarz/grau (Black)

Crocs Unisex Kinder Crocband Clog K Clog, Black, 34/35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,90 €
Versandkostenfrei

Crocs CROCBAND CLOG K Kinder Clogs, schwarz, größe 34/35 J3

4-6 Werktage
43,95 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Unisex Kinder Crocband Clog K Clog, Black, 34/35 EU

Auf Lager
44,10 €
Versand ab 10,00 €

Crocs | Kinder | Crocband™ | Clogs | Schwarz | 34

3 - 4 Arbeitstage
44,99 €
Versandkostenfrei

Clog CROCS "Crocband Clog" Gr. 34, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Schuhe, Mädchen, 34, Croslite™, kontrastfarbene Details, Clog, Sandale, Sommerschuh, Badeschuh mit Lüftungsöffnungen (68494839-34) schw

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €
Crocs Unisex Kinder Crocband Clog K Clog, Black, 34/35 EU

Günstigstes Angebot

Komfort mit einem Lächeln: Ein sportlicher Rennstreifen verleiht den traditionellen Crocs Clogs einen Hauch von Farbe. Die Crocband Crocs für Kinder sind perfekt zum Laufen auf dem Spielplatz oder zum Cruisen in der Stadt. Leicht und lustig: extrem leichte Crocs für Kinder ermöglichen es Ihrem Kind, sich auf das Spielen zu konzentrieren, anstatt auf Komfort. Belüftungsöffnungen sorgen für Atmungsaktivität und helfen dabei, Wasser und Schmutz schnell abzuleiten. Welche Größe sollte ich kaufen? Diese Crocs für Jungen und Mädchen bieten eine entspannte Passform und wir empfehlen, eine Größe bis zur nächstgrößten Größe zu bestellen. Die schwenkbaren Fersenriemen ermöglichen eine sicherere Passform und einfaches An- und Ausziehen. Kultiger Komfort - Diese Crocs für Mädchen und Jungen sind aus Croslite-Schaum für ikonischen Crocs Komfort gefertigt. Die konturierten Fußbetten und Außensohlen bieten unglaublichen Komfort für alles, was der Tag auf Lager hat. Kaufen Sie mit Vertrauen: Crocs Produkte werden durch unsere 90-tägige Herstellergarantie für hohe Qualität und Authentizität unterstützt. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen
21,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Crocs Clogs Crocband Rosa Kinder Größe 29/30
29,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Crocband Clog Badelatschen Kinder
29,95 €
12 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Kinder Crocband Clog Sandale (Größe 28 , blau)
32,81 €
8 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Crocs Kinder Clogs Crocband Clog K – Ballerina Pink – Größe 30/31
29,95 €
21 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €