Suche
Crocs Miami Flip-flops EU 41-42 Chalk

Crocs Herren Miami Flip Flip, Chalk, 41/42 EU

Crocs Miami Flip-flops EU 41-42 Chalk

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Miami Flip Damen - Damen, Weiss - 41-42

2 to 5 days
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Crocs | Damen | Miami | Flips | neutrals | 41

3 - 4 Arbeitstage
37,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Herren Miami Flip Flip, Chalk, 41/42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Bequeme und fast unspürbare Schuhe.
• Rutschfest: Sicherer Halt auf nassen Oberflächen.
• Pflegeleicht: Schnelle Reinigung mit Wasser möglich.

Ähnliche Produkte

Crocs Herren Miami Toe Loop Sandal Sandalen, Milk Chocolate, 42/43 EU
39,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Crocs Sandalen Miami Studded Toe Loop Herren Schwarz EU 38/39
44,99 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Crocs Herren Miami Toe Loop Sandal Sandalen, Black, 42/43 EU
39,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Crocs Miami Flip-flops EU 41-42 Chalk

Günstigstes Angebot

Crocs Miami Flip-Flops für Damen: Müheloser Stil & Komfort den ganzen TagTreten Sie ein in die lebendige Energie des Sommers mit dem CROCS Miami Flip-Flop, dem ultimativen Schuhwerk für die moderne Frau, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Komfort legt. Dieses für Frauen entwickelt, die das Leben in vollen Zügen genießen, fängt die Sandale eine schicke, minimalistische Ästhetik ein, ohne auf den legendären Komfort zu verzichten, für den Crocs bekannt ist. Ob Sie von einem sonnenverwöhnten Tag am Strand zu einem glamourösen Abend übergehen, der Miami Flip ist Ihr perfekter Begleiter und bietet einen anspruchsvollen Auftrieb und eine unbestreitbar trendige Silhouette. Dies ist nicht nur ein Flip-Flop, es ist ein Statement von Selbstvertrauen und müheloser Anmut, das Sie von morgens bis abends bequem und stilvoll hält.Erleben Sie die einzigartige Persönlichkeit und das aufsehenerregende Design dieser unverzichtbaren Sommersandale.Es ist heiß.Es ist sexy.Es hat keine Angst, etwas Haut zu
28,99 €
3 Werktag(e)
dressinn.com (DE)