Suche
Crocs Women's Saturday Sandal White 37-38

Crocs Damen Sandale Saturday Sandal – Croslite™ – Weiß – Größe 37-38

Crocs Women's Saturday Sandal White 37-38

Günstigster Preis
5-8 Werktage
22,74 €
Versand ab 4,90 €

Crocs Damen Saturday Sandal, Weiß, 38 EU Damen

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,90 €
Versandkostenfrei

Crocs | Damen | Saturday | Sandalen | Weiß | 37

3 - 4 Arbeitstage
39,99 €
Versandkostenfrei
Crocs Women's Saturday Sandal White 37-38

Günstigstes Angebot

Die Saturday-Sandale für Damen von Crocs ist eine leichte und vielseitige Sandale für Frauen, die entspannte Tage in Bewegung mögen. Inspiriert von den ikonischen Classic Clogs bietet sie eine bequeme Passform und einen einfachen Stil für Alltagsausflüge, Reisen oder Urlaubstage. Zwei verstellbare Riemen für eine persönliche Passform Leichte und flexible Konstruktion Schnelltrocknend und leicht zu reinigen Belüftungslöcher Dämpfende Sohle für langanhaltenden Komfort
22,74 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Plateausandale CROCS "Brooklyn 4U", Damen, Gr. 41, schwarz, Croslite™, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Sandalette, Riemchensandale mit Klettverschluss (78927045-41) schwarz
37,12 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Crocs Classic Megacrush Sandalen EU 41-42 Hydrangea
46,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Plateausandale CROCS "Brooklyn 4U", Damen, Gr. 42, schwarz, Croslite™, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Sandalette, Riemchensandale mit Klettverschluss (78927045-42) schwarz
36,37 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandale CROCS "Brooklyn 4U", Damen, Gr. 39, schwarz, Croslite™, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Sandalette, Riemchensandale mit Klettverschluss (78927045-39) schwarz
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €