Suche
Crocs Miami Flip W Flip-flops EU 38-39 Guava

Crocs Damen Miami Flip Flop, Guava, 39 EU, Pink (Guava), 38/39 EU

Gebraucht ab

Crocs Miami Flip W Flip-flops EU 38-39 Guava

Günstigster Preis
3 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs - Zehensandalen Miami Flip - Rosa - Größe 38 - 39

48-72h
29,70 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Damen Miami Flip Flop, Guava, 39 EU, Pink (Guava), 38/39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,54 €
Versandkostenfrei

Sneaker CROCS "Miami Flip", Herren, Gr. 38, pink, Obermaterial: 50% Polyester PES. 50% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Sneaker (23464949-38) pink

3-5 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

Crocs Damen Miami Flip Flop, Guava, 39 EU, Pink (Guava), 38/39 EU

Auf Lager
38,75 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Crocs Miami Flip-flops EU 41-42 Black
28,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Crocs Miami Flip-flops EU 38-39 Black
28,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Crocs Miami Flip-flops EU 37-38 Black
28,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Crocs Miami Flip-flops EU 36-37 Black
28,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Crocs Miami Flip-flops EU 42-43 Black
28,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Crocs Miami Flip W Flip-flops EU 38-39 Guava

Günstigstes Angebot

CROCS Miami Flip W Damen Flip-Flops: Müheloser Stil trifft auf legendären KomfortTreten Sie ins Rampenlicht mit dem CROCS Miami Flip W, dem ultimativen Damen-Flip-Flop für alle, die die Sonne und die lebendige Energie der Stadt lieben. Dies ist nicht nur ein weiteres Paar Sommerschuhe, es ist ein Statement für Selbstbewusstsein und schicken, minimalistischen Stil. Perfekt für Strandtage, Poolpartys und warme Sommernächte, kombiniert der Miami Flip eine modische Ästhetik mit dem legendären Komfort, den nur Crocs bieten kann. Erweitern Sie Ihre Sommergarderobe mit dieser essentiellen, stilvollen Sandale, die einen modernen Look perfekt mit ganztägigem Tragekomfort verbindet.Die Schönheit des Miami Flip liegt in seinem raffinierten Design. Er verfügt über einen schlanken, stufenweisen Keilabsatz, der für einen dezenten und eleganten Auftrieb sorgt, Ihre Haltung verbessert und jedem Schritt einen Hauch von Anmut verleiht. Diese Designwahl bietet die perfekte Erhöhung, ohne die Stabilität u
28,99 €
3 Werktag(e)
dressinn.com (DE)