Suche
Crocs | Herren | InMotion LiteRide™ | Flips | Grün | 42

Crocs Flip-Flops InMotion Herren Grün Größe 42

Crocs | Herren | InMotion LiteRide™ | Flips | Grün | 42

Günstigster Gesamtpreis
3 - 4 Arbeitstage
49,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Damen InMotion Flip Flip, Mirage, 42/43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Damen InMotion Flip Flip, Mirage, 42/43 EU

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 19,90 €

Crocs INMOTION FLIP Flipflops für Damen und Herren, grau, größe 42/43 M9

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €
Crocs | Herren | InMotion LiteRide™ | Flips | Grün | 42

Günstigstes Angebot

InMotion: flexibel und frei Diese neuen Flips kombinieren zwei unserer innovativsten Technologien - LiteRide™ und Free Feel Technology™ - für höchst angenehmen Komfort. Das hochwertige Fußbett aus LiteRide™ Schaum bietet Halt und Polsterung an den wichtigen Stellen und das weiche, flexible Obermaterial mit Free Feel Technology™ ist kaum zu spüren - quasi schwerelos - und sorgt für optimale Bewegungsfreiheit. Dank dieser Technologien und des sportlichen Designs genießt du lässigen Style und noch mehr Komfort, egal wohin es geht. InMotion LiteRide™ Flip Details: Sportlicher Look für deinen aktiven Lifestyle Obermaterial mit Free Feel Technology™ - „kaum zu spüren“ Neuer TPU-Zehensteg mit anatomischer Form, weichem Tragegefühl und mehr Stabilität Hochwertiges, superweiches, unglaublich leichtes und außergewöhnlich strapazierfähiges LiteRide™ Schaum-Fußbett Ergonomische Croslite™-Außensohle für leichte Strapazierfähigkeit LiteRide™-Fußbett: Revolutionär. Komfort zum
49,99 €
3 - 4 Arbeitstage
crocs.de

Ähnliche Produkte

,"Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen" navy 46-47 navy 46-47
29,95 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Crocs Zehentrenner in Dunkelblau - Größe 43-44 | Damen Pantoletten
29,95 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Crocs Damen Getaway Triangle Flip Flip-Flops, Schwarz, 36 EU
39,99 €
4 Preise
crocs.de
Versandkostenfrei
Crocs Herren Yukon Vista Ii Lr Flipflop, Marineblau, 39 EU
45,56 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei