Suche
Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen navy 42-43 navy 42-43

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Navy, 42/43 EU

Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen navy 42-43 navy 42-43

Günstigster Preis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Unisex Crocband Zehentrenner , 42-43

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
27,00 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Navy, 42/43 EU

Auf Lager
28,00 €
Versand ab 12,72 €

Crocs Crocband Flip 11033 410 42-43 Navy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
28,37 €
Versand ab 2,99 €

Crocs Crocband Flip Flops Blau EU 42 1/2

1 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 3,99 €

Crocs - Zehensandalen Crocband Flip M - Blau - Größe 42 - 43

48-72h
29,70 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Navy, 42/43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,74 €
Versandkostenfrei

CROCS Crocband Flip Ocn/Ebl Navy - Gr. - 42.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Crocs Crocband Flip - Flop Unisex

1-3 Tage
29,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 48 / 49
42,94 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Crocs Classic Clogs Schwarz EU 49-50
65,55 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 21,18 €
Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, Black, 36/37 EU
34,90 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
53,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,40 €
Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen navy 42-43 navy 42-43

Günstigstes Angebot

Crocband Flip von Crocs - Leichter Sommerkomfort für Strand und Freizeit Der Crocband Flip ist die perfekte Wahl für warme Tage, an denen Du Komfort, Leichtigkeit und einen sportlichen Look kombinieren möchtest. Dank seines geringen Gewichts und des farbenfrohen Designs mit charakteristischem Streifen passt er ideal zu Shorts, Hosen oder Badehosen. Das angenehme Fußbett sorgt für hohen Tragekomfort, während das wasserfreundliche Material ihn zum idealen Begleiter für Strand, Garten und jedes Sommerabenteuer macht. Zudem lässt sich der Flip einfach reinigen und trocknet besonders schnell - ideal für unterwegs und den täglichen Einsatz. Details: * Sportlicher Look durch Streifen auf der Mittelsohle * Einfach zu reinigen und schnelltrocknend * Wasserfreundlich und schwimmfähig * Fußbett mit angenehmen Massagenoppen * Iconic Crocs Comfort für leichten, flexiblen Rundum-Komfort Technische Daten: * Material: Croslite-Material * Riemenmaterial: TPU (thermoplastisches Polyurethan) * Eigenschaf
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de