Suche
Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen black/slate grey 36-37 black/slate grey 36-37

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Crocband Flip Badesandalen schwarz Pur - 36-37

1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Black/Slate Grey, 36/37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Black/Slate Grey, 36/37 EU

Auf Lager
33,30 €
Versand ab 10,00 €

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Black/Slate Grey, 36/37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,99 €
Versandkostenfrei

Crocs - Zehensandalen Crocband Flip - Mehrfarbig - Größe 36 - 37

48-72h
34,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Black/Slate Grey, 36/37 EU

Auf Lager
35,69 €
Versand ab 5,90 €

Crocs Crocband Sandalen, multicolor 4

2-4 Werktage
38,49 €
Versandkostenfrei

Crocs Unisex Erwachsene Crocband Flip Flip, Black/Slate Grey, 36/37 EU

Auf Lager
39,36 €
Versand ab 17,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen black/slate grey 36-37 black/slate grey 36-37

Günstigstes Angebot

Crocband Flip von Crocs - Leichter Sommerkomfort für Strand und Freizeit Der Crocband Flip ist die perfekte Wahl für warme Tage, an denen Du Komfort, Leichtigkeit und einen sportlichen Look kombinieren möchtest. Dank seines geringen Gewichts und des farbenfrohen Designs mit charakteristischem Streifen passt er ideal zu Shorts, Hosen oder Badehosen. Das angenehme Fußbett sorgt für hohen Tragekomfort, während das wasserfreundliche Material ihn zum idealen Begleiter für Strand, Garten und jedes Sommerabenteuer macht. Zudem lässt sich der Flip einfach reinigen und trocknet besonders schnell - ideal für unterwegs und den täglichen Einsatz. Details: * Sportlicher Look durch Streifen auf der Mittelsohle * Einfach zu reinigen und schnelltrocknend * Wasserfreundlich und schwimmfähig * Fußbett mit angenehmen Massagenoppen * Iconic Crocs Comfort für leichten, flexiblen Rundum-Komfort Technische Daten: * Material: Croslite-Material * Riemenmaterial: TPU (thermoplastisches Polyurethan) * Eigenschaf
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Crocs Zehentrenner in Dunkelblau - Größe 43-44 | Damen Pantoletten
24,95 €
16 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Zehensandalen Crocband Flip schwarz/grau - 1 Paar, Größe Euro (US) 43-44
24,95 €
14 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
,"Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen" navy 46-47 navy 46-47
24,95 €
13 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen navy 37-38 navy 37-38
24,95 €
7 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Crocband Flip Unisex Sandalen navy 38-39 navy 38-39
24,95 €
17 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €