Suche
Crocs crocband clog k - electric pink / cantaloupe pantoffeln | Gr. 34

Crocs Crocband Clog, Clogs Kinder electric pink/cantaloupe electric pink/cantaloupe 2b (K33-34)

Crocs crocband clog k - electric pink / cantaloupe pantoffeln | Gr. 34

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
23,81 €
Versand ab 5,69 €

Crocs Crocband Clog Kids, Unisex-Kinder Clogs, Pink (Electric Pink/Cantaloupe 6qz), 33/34 EU

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 29,60 €

CROCS Kinder Crocband Clog K DCG/Stu Electric Pink/Cantaloupe - Gr. - 33.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
31,95 €
Versand ab 4,90 €
Crocs crocband clog k - electric pink / cantaloupe pantoffeln | Gr. 34

Günstigstes Angebot

Material: Oberteil aus EVA-Gummi Futter und Einlegesohle aus EVA-Gummi EVA-Gummisohle Der optimale Spielraum für Pantoffeln beträgt 1-1,2 cm. Empfehlungen zum Messen des Fußes und Auswählen der geeigneten Größe: https://www.footic.de/uber-barfusschuhe/wie-wahlt-man-die-passenden-schuhe-aus/ Hergestellt in Italien, die Material entsprechen den europäischen Standards und sind unbedenklich.
23,81 €
2-5 Werktage
footic.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Crocs Schuhe Crocband 11016-410 37-38 Navy
39,90 €
19 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Crocband Clog 41-42 EU Black
44,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
45,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
CROCS Crocband | BLACK | EU 40
45,00 €
20 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Crocband Clog 39-40 EU Navy
44,00 €
24 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €