Suche
Crocs crocband clog k - electric pink / cantaloupe pantoffeln | Gr. 33

Crocs Crocband Clog, Clogs Kinder electric pink/cantaloupe electric pink/cantaloupe 1b (K32-33)

Crocs crocband clog k - electric pink / cantaloupe pantoffeln | Gr. 33

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
23,81 €
Versand ab 5,69 €

CROCS CROCBAND CLOG K für Kinder, pink, Größe 33 EU

2-4 Werktage
36,45 €
Versandkostenfrei
Crocs crocband clog k - electric pink / cantaloupe pantoffeln | Gr. 33

Günstigstes Angebot

Material: Oberteil aus EVA-Gummi Futter und Einlegesohle aus EVA-Gummi EVA-Gummisohle Der optimale Spielraum für Pantoffeln beträgt 1-1,2 cm. Empfehlungen zum Messen des Fußes und Auswählen der geeigneten Größe: https://www.footic.de/uber-barfusschuhe/wie-wahlt-man-die-passenden-schuhe-aus/ Hergestellt in Italien, die Material entsprechen den europäischen Standards und sind unbedenklich.
23,81 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Crocs Schuhe Crocband 11016-410 37-38 Navy
39,90 €
19 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Crocband Clog 41-42 EU Black
44,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
45,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
CROCS Crocband | BLACK | EU 40
45,00 €
20 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Crocband Clog 39-40 EU Navy
44,00 €
24 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €