Suche
Crocs Classic Crafted Pony Hair Clog women Sandals & Slides brown in Größe:38-39

Crocs Crafted Pony Hair Clog Braun 38-39

Crocs Classic Crafted Pony Hair Clog women Sandals & Slides brown in Größe:38-39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
74,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Clog *Crafted Pony* 38-39 / Carob

1 - 3 Tage Lieferzeit
79,00 €
Versandkostenfrei

Crocs Crafted Pony Hair Clog Braun 38-39

1-3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Crocs | Unisex | Crafted Pony Hair | Clogs | | 38

3 - 4 Arbeitstage
79,99 €
Versandkostenfrei
Crocs Classic Crafted Pony Hair Clog women Sandals & Slides brown in Größe:38-39

Günstigstes Angebot

Der Crocs Crafted Pony Hair Clog interpretiert den ikonischen Clog mit einem markanten Western-Twist neu. Das Obermaterial aus Echtleder in Pony-Hair-Optik verleiht dem Design eine außergewöhnliche Textur und einen authentischen, charakterstarken Look. Die leichte Croslite-Konstruktion sorgt für den gewohnt hohen Crocs-Komfort, während der besondere Materialmix das Modell zu einem echten Statement-Piece macht. - Obermaterial aus echtem Rindsleder mit Tierhaaren - Muster aus 100% Stoff - Futter aus Mesh - Anpassbarer kippbarer Fersenriemen mit Klettverschluss für einen sicheren Sitz - Strapazierfähige Croslite-Außensohlen für optimalen Halt - Crocs Label aus Leder am Obermaterial - Iconic Crocs Comfort: Leicht. Flexibel. 360°-Komfort.
74,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Crocs Crafted Pony Hair Clog Braun/Animal Print 41-42
68,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Crocs Classic Clog *Crafted Pony* 39-40 / Espresso
68,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Crocs Crafted Pony Hair Clog Braun/Animal Print 37-38
71,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Crocs Classic Clog *Crafted Pony* 38-39 / Espresso
68,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Crocs Classic Clog *Crafted Pony* 37-38 / Espresso
68,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei