Suche
CROCS Crocband (11016) 38-39 Blue Bolt

Crocs Clogs Crocband blue bolt 6 (W38-39/M39-40)

CROCS Crocband (11016) 38-39 Blue Bolt

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,90 €
Versand ab 3,95 €

Crocs Crocband Clog Unisex Sandalen blue bolt 38-39 blue bolt 38-39

2 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Crocs Unisex Adult Crocband Clog, Blue Bolt,38/39 EU

Auf Lager
56,47 €
Versand ab 15,27 €

Crocs Unisex Adult Crocband Clog, Blue Bolt,38/39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
95,69 €
Versand ab 9,39 €
CROCS Crocband (11016) 38-39 Blue Bolt

Günstigstes Angebot

Der klassische CROCS-Komfort ist und bleibt unübertroffen. Die federleichten Clogs »Crocband« bestehen aus dem bekannten CROSLITE™-Material des Herstellers, das dafür bekannt ist den Sandalen ihre perfekte Passform zu verleihen. Der Fersenriemen kann entweder nach hinten geklappt werden, um einen sicheren Halt zu bieten, oder nach vorne,sodass der »Crocband« wie ein Clog getragen werden kann. Belüftungsöffnungen sorgen für eine verbesserte Atmungsaktivität. Diese leicht zu reinigenden und schnell trocknenden Clogs sind ideal für jeden Einsatz - zu Hause, in der Stadt oder am Strand bzw. im Schwimmbad. | Kategorie: Schuhe > Badeschuhe | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
43,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Crocs Schuhe Crocband 11016-410 37-38 Navy
39,90 €
19 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Crocband Clog 41-42 EU Black
44,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Crocs Clog Crocband Unisex Schwarz Größe 46-47
45,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
CROCS Crocband | BLACK | EU 40
45,00 €
20 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Crocband Clog 39-40 EU Navy
44,00 €
24 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €