Suche
Crocs Clogs InMotion

Crocs Clog InMotion LiteRide – Navy – EU 36/37

Crocs Clogs InMotion

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
48,93 €
Versand ab 5,95 €

Crocs Inmotion LiteRide Clog 36-37 EU Navy

Auf Lager
50,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Inmotion Holzschuhe EU 36-37 Navy

3 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs Inmotion LiteRide Clog 36-37 EU Navy

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,88 €
Versandkostenfrei

Crocs InMotion Clogs marineblau/weiß/rot - 36-37

1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Inmotion LiteRide Clog 36-37 EU Navy

Auf Lager
69,97 €
Versand ab 15,39 €

Crocs INMOTION CLOG Crocs für Damen und Herren, dunkelblau, größe 36/37 M4W6

4-6 Werktage
73,95 €
Versand ab 4,99 €

2 Varianten ab 48,93 €

Crocs Clogs InMotion

Günstigstes Angebot

Die sportlichen Crocs Clogs InMotion bieten Ihnen maximalen Komfort für Ihren aktiven Alltag. Ausgestattet mit dem weichen LiteRide-Schaumfußbett und der modernen Free-Feel-Technologie, sorgen sie für optimalen Halt bei gleichzeitiger Bewegungsfreiheit und Leichtigkeit - ein Gefühl fast wie barfuß. Das flexible Obermaterial und der bewegliche Fersenriemen garantieren einen sicheren, angenehmen Sitz. sportliches Design weiches Obermaterial mit Free-Feel-Technologie komfortables, super leichtes LiteRide-Schaumfußbett beweglicher Fersenriemen ergonomische Croslite-Sohle Lüftungslöcher Gewicht 540 g (Gr. 43/44)