Suche
Crocs Classic weiß neutral - 39-40

Crocs Clog Classic Clog Damen Gr. 39 grape ice Croslite – passt zu Jibbitz

Crocs Classic weiß neutral - 39-40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Classic Clog Damen - Damen, Lila - 39-40

2 to 5 days
55,00 €
Versand ab 3,99 €
Crocs Classic weiß neutral - 39-40

Günstigstes Angebot

Die Crocs Classic sind Clogs, die für eine individuelle Passform entwickelt wurden, wasserabweisend und atmungsaktiv belüftet sind. Der Crocs Classic ist der perfekte Schuh für jede Gelegenheit, sei es für den täglichen Gebrauch oder als Ergänzung nach dem Gehen.Eigenschaften:- Bequem- Crocs als Komfortgarantie- Zusammensetzung: 100% Croslite- Vollständig mit Croslite-Material vergossenEmpfehlungen:- Modelle mit empfindlicherem Material werden mit einem feuchten Tuch gereinigt. Diejenigen, die nur aus Croslite bestehen, mit kaltem Wasser und Seife sind.- Setzen Sie sie nicht hohen Temperaturen oder intensiver Sonne aus, die Hitze kann sie verformen.Technologien:- Roomy:Der breiteste und geräumigste Entwurf.- Iconic Crocs Comfort:Original Croslite-Schaumpolster: weich und mit ganztägiger Unterstützung.
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 45 / 46
41,25 €
30 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 42-43
39,90 €
30 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 48 / 49
41,78 €
23 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 43-44
39,90 €
26 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €