Suche
Crocs Classic Kleinkind-clogs

Crocs | Kinder | Toddler Classic | Clogs | | 20

Crocs Classic Kleinkind-clogs

Günstigster Preis
10-12 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Unisex Kinder Classic Clog T Clog, Turbo Teal, 20/21 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

Crocs CLASSIC CLOG T Kinder Clogs, blau, größe 20/21 C5

4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,99 €
Crocs Classic Kleinkind-clogs

Günstigstes Angebot

CROCS Classic Toddler Clogs - Ultimativer Komfort und Spaß für kleine FüßeEntdecken Sie das Schuhwerk, das eine Komfortrevolution auslöste, jetzt perfekt für Ihr Kleinkind dimensioniert. Der CROCS Classic Toddler Clog ist der ultimative Schuh für kleine Entdecker und bietet eine unschlagbare Kombination aus Freiheit, Stabilität und von Eltern zugelassener Praktikabilität. Diese Clogs sind für Jungen und Mädchen konzipiert und die ideale Wahl für tägliche Abenteuer, vom Spielplatz bis zum Planschbecken. Sie bieten den ikonischen Komfort, für den CROCS berühmt ist, und sorgen dafür, dass die sich entwickelnden Füße Ihres Kindes den ganzen Tag über unterstützt, gepolstert und glücklich sind.Diese Kleinkind-Clogs sind für die Realitäten der Kindheit konzipiert. Sie verleihen Ihrem Kleinen dank ihres mühelosen Slip-On-Designs die Unabhängigkeit Ich kann das selbst machen. Die leichte Konstruktion bedeutet, dass sie aktive Kleinkinder nicht belasten und natürliche Bewegungen beim Laufen, Spr
29,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Gewicht: Leicht und komfortabel für Kinderfüße.
• Sohle: Rutschfest für sicheres Spielen.
• Material: Wasserfest und schnell trocknend.

Ähnliche Produkte

Crocs | Kinder | Toddler Crocband™ | Clogs | Blau | 22
31,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Crocs - Toddler Classic Star Lights Clog - Mädchen Sandale mit LED Lichter - ..., Gr. 27-28 EU / 10 US C
37,59 €
zum Shop
kinderschuhe.com
Versandkostenfrei
Crocs Classic Baby Clogs knallblau - 22-23
26,24 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Flache Sandalen Crocband Cruiser Sandal T in Blau 27 / 28
34,99 €
2 Preise
crocs.de
Versand ab 4,95 €