Suche
Crocs Sandale Classic Evo Clog schwarz, Größe Euro (US) 39-40

Crocs Classic EVO Polyurethan Damen Schwarze Sandalen EU 39/UK 6

Crocs Sandale Classic Evo Clog schwarz, Größe Euro (US) 39-40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,50 €

Crocs Classic Evo Clog Schuhe schwarz - 39-40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Classic EVO Polyurethan Damen Schwarze Sandalen EU 39/UK 6

Lieferung in 3-5 Tage
74,10 €
Versand ab 4,95 €
Crocs Sandale Classic Evo Clog schwarz, Größe Euro (US) 39-40

Günstigstes Angebot

der Classic Evo Clog ist ein praktischerer Clog, der für jedes Abenteuer bereit ist. dieser neue Clog hat alles, was du beim Classic Clog liebst, sowie eine griffige Außensohle aus Gummi und Details aus Gummi am Fersenriemen. der Gummi hat zudem einen gesprenkelten Effekt und bildet einen farblichen Kontrast zum Rest des Schuhs - für einen besseren, sportlichen Look. das leichte Croslite™-Schaummaterial und das stylishe Design machen das Modell zu einer praktischen und verstaubaren Wahl für jedes Gelände. und mit Jibbitz™-Ansteckern kannst du deinen persönlichen Stil perfekt in Szene setzen! Sei mit dem Classic Evo Clog bereit für alles, was der Tag bringt. Details: außensohle aus Gummi für besseren Grip und Halt obermaterial aus ergonomischem Croslite™-Schaum besonders atmungsaktives Design details aus Gummi am kippbaren Fersenriemen einfach zu reinigen und schnelltrocknend persönlicher Stil mit Jibbitz™-Ansteckern Iconic Crocs Comfort™: Leicht. Flexibel. 360°-Kom[...]
52,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Crocs Classic EVO Polyurethan Damen Schwarze Sandalen EU 40,5 / UK 7
51,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Crocs Classic Evo Holzschuhe
51,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Crocs | Unisex | Classic Evo | Clogs | | 38
52,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Crocs Classic EVO Polyurethan Damen Schwarze Sandalen EU 42 / UK 8
51,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Crocs Sandalen Classic EVO Polyurethan Damen Schwarz EU 43 / UK 9
48,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €