Suche
Crocs Classic Crafted Clog 36-37 EU Pink Caramel

Crocs - Classic Crafted Clog - Sandalen, Gr. 36-37, braun (PinkCaramel)

Crocs Classic Crafted Clog 36-37 EU Pink Caramel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,67 €
Versand ab 4,99 €

Crocs | Unisex | Classic Crafted | Clogs | Pink | 36

3 - 4 Arbeitstage
47,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Crafted Holzschuhe

10-12 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Classic Crafted Clog 36-37 EU Pink Caramel

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,99 €
Versandkostenfrei
Crocs Classic Crafted Clog 36-37 EU Pink Caramel

Günstigstes Angebot

Er ist groß. Kleinere Größen, wenn es zwischen den Größen liegt. Weich gewaschenes Canvas-Obermaterial, das zu 100 % aus Textil besteht Croslite-Außensohle für Haltbarkeit und Unterstützung Schwenkbarer Fersenriemen für eine sicherere Passform Anpassbar mit Jibbitz-Anhängern am Fersenriemen
40,67 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Clogs: Ideal für Garten, Strand und Freizeit.
• Stilvolles Design: Frische rosa Farbe, modisch und vielseitig.
• Rutschfest: Sichere Sohle für stabilen Halt.