Suche
Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, White, 50/51 EU

Crocs Classic Clogs Unisex Weiß

Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, White, 50/51 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
43,88 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Clogs Weiß EU 50-51

10-12 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, White, 50/51 EU

Auf Lager
49,40 €
Versandkostenfrei

Crocs Clog CLASSIC weiß 50/51

Lieferbar in 3 Tagen
49,95 €
Versand ab 4,85 €

Crocs Classic - white / 50

1-2 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, White, 50/51 EU

Auf Lager
53,75 €
Versandkostenfrei

Crocs CLASSIC CLOG Unisex Clogs, weiß, größe 50/51 M15

4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €
Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, White, 50/51 EU

Günstigstes Angebot

Er ist groß. Kleinere Größen, wenn es zwischen den Größen liegt. Ikonischer Crocs-Komfort: Leicht. Flexibel. 360-Grad-Komfort. Unglaublich leicht, wasserfreundlich und auftriebsfähig Anpassbar mit Jibbitz-Anhängern Hergestellt mit unserer innovativen Croslite-Verbindung, die jetzt zu 25 % bio-zirkuläre Materialien wie Speiseöl aus anderen Industrien enthält.
43,88 €
Unknown
Amazon Marketplace

Produktdaten

Merkmale

Produkthauptfarbe Weiß
Größe (EU) 48/49
Färbung Einfarbig
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex
Art der Schuhe Clogs
Atmungsaktiv Ja
Wasserfest Ja
Schuhverschlussart Ohne Verschluss

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und bequem: Ideal für ganztägiges Tragen.
• Vielseitig: Perfekt für Innen- und Außenaktivitäten.
• Pflegeleicht: Einfach mit einem Tuch reinigen.

Ähnliche Produkte

Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 45 / 46
41,25 €
30 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 42-43
39,90 €
30 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 48 / 49
41,78 €
23 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 43-44
39,90 €
26 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €