Suche
Crocs Classic Clog Unisex Allround Schuh plaster 36-37 plaster 36-37

Gebraucht ab

Crocs Classic Clog Unisex Allround Schuh plaster 36-37 plaster 36-37

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

Crocs Classic Sandale (Größe 36 , gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
41,18 €
Versand ab 3,45 €

CROCS Classic für Herren, grün, Größe 36 EU

2-4 Werktage
49,80 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Crocs Classic Clogs pechschwarz - 42-43
38,50 €
39 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 43-44
38,50 €
32 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clog – Herren – Schwarz – EU 39
37,49 €
37.49 Euro / 1 Stück
28 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Clog Classic black 41-42
38,50 €
29 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clog Unisex Allround Schuh plaster 36-37 plaster 36-37

Günstigstes Angebot

Modische Clogs von Crocs Originell. Vielseitig. Bequem. Der legendärer Clog, der einst eine weltweite Komfort-Revolution auslöste! Ein bequemer Allround-Schuh, in den du dich jeden Tag aufs Neue verlieben wirst. Die Crocs Classic Clogs bieten leichten Iconic Crocs Comfort und sind perfekt für alle, die sich rundum wohlfühlen möchten. Details: * Unglaublich leicht und angenehm zu tragen * wasserfreundlich und schwimmfähig, wiegt nur wenige Gramm * Belüftungslöcher bieten Atmungsaktivität und leiten Wasser und Schmutz ab * einfach zu reinigen und schnelltrocknend * kippbare Fersenriemen für einen sicheren Sitz * Iconic Crocs Comfort: leicht, flexibel, 360°-komfort Lieferumfang: * 1 Paar Crocs Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Unisex, Material: Synthetik, Farbe: plaster, Größe: 36-37
39,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de