Suche
Crocs Classic Clog Kinder Sandalen crocs green 28-29 crocs green 28-29

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker CROCS "Classic Clog", Mädchen, Gr. 28, grün, Obermaterial: 50% Polyester PES. 50% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Sneaker (79740900-28) grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Crocs Kinder Schuhe Classic Clog K 206991-30T 28-29 Crocs Green

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,87 €
Versand ab 2,99 €

Crocs Classic Clog Green, Größe 45, Crocs Grün, 28/29 EU

Auf Lager
37,31 €
Versand ab 3,99 €

Crocs Kinder Classic Clog Sandale (Größe 28 , gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
37,96 €
Versand ab 3,45 €

Crocs Classic Clog Badelatschen Kinder

1-3 Tage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs Classic Clog Badelatschen Kinder

1-3 Tage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Crocs | Kinder | Classic | Clogs | Grün | 28

3 - 4 Arbeitstage
39,99 €
Versandkostenfrei

Crocs Classic Clog Green, Größe 45, Crocs Grün, 28/29 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Crocs Classic Clog Kinder Sandalen crocs green 28-29 crocs green 28-29

Günstigstes Angebot

Kids Classic Clog - Leichter Komfort für aktive Kinder Der Kids Classic Clog bietet Kindern den bekannten Komfort des Originals in einer kindgerechten Version. Das leichte, robuste Croslite Material sorgt für angenehmen Halt und macht das An- und Ausziehen besonders einfach. Das atmungsaktive Design ist wasserfreundlich, schwimmfähig und trocknet schnell, ideal für Spiel, Alltag und Freizeit. Mit Jibbitz Ansteckern können Kinder ihren Clog individuell gestalten und ihren eigenen Stil zeigen. Details: * Unglaublich leicht und angenehm zu tragen * Gefertigt aus Croslite Material mit 25 % bio-zirkulären Bestandteilen aus anderen Industrien * Wasserfreundlich und schwimmfähig * Atmungsaktives Design * Einfach zu reinigen und schnelltrocknend * Kippbarer Fersenriemen für sicheren Sitz * Personalisierbar mit Jibbitz Ansteckern * Iconic Crocs Comfort für leichtes, flexibles Tragegefühl und 360°-Komfort Technische Daten: * Zielgruppe: Kinder * Material: Croslite (geschlossenzelliger Kunstharzs
29,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Crocs Classic Clogs pechschwarz - 42-43
39,90 €
30 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 48 / 49
41,78 €
24 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 43-44
39,90 €
26 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Unisex Erwachsene Classic Clog Clog, Black, 36/37 EU
41,25 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €