Suche
Crocs Classic Clog K Holzschuhe EU 37-38 Taffy Pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 4,99 €

Crocs - Classic Clog Sandalen Kinder taffy pink

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
34,90 €
Versand ab 4,95 €

Clog CROCS "Classic K", Jungen, Gr. 37, rosa, Croslite™, unifarben, Schuhe Clog, Sommerschuh, Hausschuh, Badeschuh mit schwenkbarem Fersenriemchen (64552669-37) rosa

2-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 5,95 €

Crocs Kids Classic Clog taffy pink - Größe 37-38 Kinder

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Crocs Classic Clogs pechschwarz - 42-43
38,50 €
37 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clogs pechschwarz - 43-44
38,50 €
32 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Clogs CLASSIC in Schwarz 45 / 46
38,50 €
34 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Crocs Classic Clog – Herren – Schwarz – EU 39
37,49 €
37.49 Euro / 1 Stück
28 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Classic Clog K Holzschuhe EU 37-38 Taffy Pink

Günstigstes Angebot

CROCS Classic Clog K - Der ultimative Komfort-Clog für MädchenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Spaß, Freiheit und unschlagbarem Komfort mit dem CROCS Classic Clog K. Dieser Clog wurde speziell für aktive Kinder entwickelt und hat eine Komfortrevolution ausgelöst, jetzt perfekt dimensioniert für die kleinen Füße in Ihrem Leben. Er ist das ideale Schuhwerk für die Schule, Abenteuer auf dem Spielplatz und entspannte Tage zu Hause.Einfach an-, einfach ausziehen! Genau wie bei den Erwachsenen-Classics bietet die Kinderversion dank des leichten, strapazierfähigen Croslite™-Materials und des geformten Designs erstaunlichen Komfort und Halt. Diese durchdachte Konstruktion macht die Clogs nicht nur unglaublich leicht, sondern bietet auch die charakteristische Polsterung, für die Crocs berühmt sind. Kinder können sie selbstständig an- und ausziehen, was die Unabhängigkeit fördert und Ihre Morgenroutine reibungsloser gestaltet. Kinder können ihre Crocs™-Clogs ganz nach ihren Wünschen gesta
32,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)