Suche
Craghoppers Nosilife Medina Kurzarm-t-shirt 44 Wild Olive

Craghoppers - Women's Nosilife Medina S/S Overhead Shirt - Bluse, Gr. XL 44, grau (WildOlive)

Craghoppers Nosilife Medina Kurzarm-t-shirt 44 Wild Olive

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 3,99 €

Craghoppers Nosilife Medina Short Sleeved Overhead Shirt wild olive (CZL) 44

Lieferzeit 5-7 Werktage
60,35 €
Versand ab 3,95 €

Craghoppers - Women's Nosilife Medina S/S Overhead Shirt - Bluse, Gr. XL 44, grau (WildOlive)

2 - 4 Werktage
71,16 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Craghoppers - Women's Nosilife Akona Longsleeve - Longsleeve, Gr. XXL 44, braun/grau (WildOliveStripe)
50,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Craghoppers - Women's Nosilife Akona Longsleeve - Longsleeve, Gr. XXL 44, grau (CharcoalStripe)
25,78 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Craghoppers - Women's Nosilife Solarshield+ Half Zip Top - Longsleeve, Gr. M 38, blau (Anthracite)
63,71 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Craghoppers - Women's Nosilife Freeda Langarm Bluse - Bluse, Gr. XS 34, grau/beige (Seasalt)
31,48 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Craghoppers - Women's NosiLife Pro Dress IV - Kleid, Gr. M 38, oliv (WildOlive)
94,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Craghoppers Nosilife Medina Kurzarm-t-shirt 44 Wild Olive

Günstigstes Angebot

Diese entspannte Oberbekleidung ist eine großartige Wahl für die neue Saison. Medinas NosiLife insektenschutzabweisendes, sonnenschützendes Gewebe hilft, Sie unterwegs frisch zu halten, während das lässige Styling gut für mehrtägige Reisen geeignet ist. Enthält eine praktische Sicherheitstasche.Insektenschutz:- Wir bieten eine Reihe von Insektenschutzbehandlungen an, die Sie vor beißenden Insekten schützen.Sonnenschutz:- SolarShield-Gewebe wird getestet und bietet Ihnen dank einer Kombination aus 3 Faktoren einen UV-Schutz von UPF 30-50+: der Dichte der Gewebestruktur, der Art der verwendeten Garne und seiner Farbe.Geruchsneutralisierung:- Die Geruchsneutralisierungstechnologie erfasst und neutralisiert Körpergerüche während des Tragens, sodass das Kleidungsstück länger frisch bleibt.Feuchtigkeitsmanagement:- Leitet Feuchtigkeit effektiv von der Haut weg. Hält Sie unterwegs kühl und bequem.Packbar:- Lässt sich in die eigene Tasche oder einen mitgelieferten Packsack verstauen.Eigenschaf
54,99 €
6 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)