Suche
Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 38 Blue Navy

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 3,99 €

Craghoppers Nosilife Pro Dress IV blue navy (7V1) 38

Lieferzeit 1-3 Werktage
66,45 €
Versand ab 3,95 €

CRAGHOPPERS NosiLife Pro Dress IV Damen | Blue Navy | 38

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
85,99 €
85.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Craghoppers Nosilife Pro Dress lV blue navy - Größe 12 UK Damen

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Craghoppers Nosilife Pro V Langarmhemd 44 Wild Olive
76,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 40 Wild Olive
63,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Craghoppers Nosilife Pro V Langarmhemd 36 Wild Olive
76,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Craghoppers Langarmbluse NosiLife Pro V Damen Größe 44
76,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Craghoppers Nosilife Pro V Langarmhemd 40 Wild Olive
76,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 38 Blue Navy

Günstigstes Angebot

Sie werden froh sein, dass Sie in Ihrer Tasche Platz für dieses vielseitige Kleid reserviert haben. Seine leichte Stretch-Konstruktion macht es perfekt für aktive Tage im Freien. Das NosiLife-Gewebe mit Insektenschutz und Geruchshemmung wehrt stechende Insekten ab und sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag frisch fühlen. Es ist sowohl für Abenteuer in der Stadt als auch auf dem Wanderweg praktisch.Eigenschaften:- Elastisches NosiLife-Gewebe mit Insektenschutz und Geruchshemmung- Enthält recycelte Materialien- Reißverschlusstaschen- Pflegeleichtes, schnell trocknendes Gewebe mit integrierten Trockenschlaufen- 2 Taschen - beide mit Reißverschluss- UPF 50+ Sonnenschutz- Knopfleiste vorne in der Mitte- Teilweise elastischer Bund- NosiLife leichtes Stretch-Gewebe aus teilweise recyceltem Polyester-Elastan-Ripstop-Gewebe mit Taschenbeuteln aus recyceltem Polyester und recyceltem Reißverschlussband.Insektenschutz:- Wir bieten eine Reihe von Insektenschutzmitteln an, die Sie vor stechenden
63,99 €
6 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)