Suche
Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 38 Cinnabar

Craghoppers Nosilife Pro Dress IV cinnabar (1S6) 38

Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 38 Cinnabar

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
72,00 €
Versand ab 3,99 €

Craghoppers Nosilife Pro Dress IV cinnabar (1S6) 38

Lieferzeit 5-7 Werktage
72,65 €
Versand ab 3,95 €

Craghoppers - Women's NosiLife Pro Dress IV - Kleid, Gr. M 38, rot (Cinnabar)

2 - 4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 38 Blue Navy
63,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Craghoppers Nosilife Pro V Langarmhemd 44 Wild Olive
76,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 40 Wild Olive
63,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Craghoppers Nosilife Pro V Langarmhemd 36 Wild Olive
76,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Craghoppers Langarmbluse NosiLife Pro V Damen Größe 44
76,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Craghoppers Nosilife Pro Iv Kurzarmkleid 38 Cinnabar

Günstigstes Angebot

Sie werden froh sein, dass Sie eine Ecke Ihrer Tasche für dieses vielseitige Kleid reserviert haben, denn seine leichte Stretch-Konstruktion macht es perfekt für den aktiven Outdoor-Einsatz. Das NosiLife-Gewebe mit Insektenschutz und Geruchsbeseitigung hält beißende Insekten fern und sorgt den ganzen Tag für Frische. So praktisch für Städtereisen wie für den Weg auf dem Wanderpfad.Insektenschutz:- Die eingearbeitete NosiLife-Insektenschutzbehandlung bietet hervorragenden Schutz vor beißenden Insekten. Die pflanzliche Behandlung hält ein Leben lang.Sonnenschutz:- Solar Shield-Gewebe wurde getestet und gibt Ihnen zwischen UPF 30-50+ Schutz vor schädlichen UV-Strahlen durch eine Kombination von 3 Faktoren: der Dichte der Gewebekonstruktion, der Art der verwendeten Garne und ihrer Farbe.Geruchsneutralisierung:- Die Geruchsbeseitigungstechnologie erfasst und neutralisiert Körpergerüche während des Tragens, sodass das Kleidungsstück länger frisch bleibt.Stretch:- Stretch-Gewebe sorgt für ein
72,00 €
6 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)