Suche
CRAFT Community 2.0 Logo Kapuzenjacke Damen 999000 - black XL

Craft Damen Kapuzenjacke COMMUNITY 2.0 FZ HOODIE W 1915296-999000 XL Black

CRAFT Community 2.0 Logo Kapuzenjacke Damen 999000 - black XL

Günstigster Gesamtpreis
4 - 6 Werktage
35,95 €
Versand ab 5,99 €

Craft Damen Kapuzenjacke COMMUNITY 2.0 FZ HOODIE W 1915296-999000 XL Black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
38,95 €
Versand ab 2,99 €

Craft Kapuzenpullover Community 2.0 Logo Full Zip Hoodie (Baumwolle/Polyester) schwarz Damen, Größe XL

Lieferzeit: 3-4 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,50 €
CRAFT Community 2.0 Logo Kapuzenjacke Damen 999000 - black XL

Günstigstes Angebot

Der Community 2.0 Logo FZ Hoodie kombiniert eine entspannte und dennoch athletische Passform mit einem sportlichen Ausdruck, ideal für entspannte Momente abseits des Spielfelds. Dieser lässige Kapuzenpullover mit durchgehendem Reißverschluss ist aus einer weichen Mischung aus recyceltem Polyester und Bio-Baumwolle gefertigt und verfügt über eine gebürstete Innenseite. Er sorgt für ein geschmeidiges Tragegefühl sowie großartigen Komfort und belebt den Teamgeist. Durch sein klares Design eignet es sich perfekt für das Branding mit Vereins-, Sponsoren- oder Firmenlogos. Produktdetails: Weicher Stoff aus recyceltem Polyester und Bio-Baumwolle Innenseite gebürstet Durchgehender Reißverschluss Zwei Seitentaschen Kontrastlogo auf der Brust Normale Passform Material: Unifarben: 60 % Baumwolle (Bio), 40 % Polyester (recycelt); Melange-Farben: 63 % Baumwolle (Bio), 31 % Polyester (recycelt), 6 % Viskose
35,95 €
4 - 6 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Craft Kapuzenjacke Hoodie Fullzip Pro Control rot/weiss Damen, Größe XS
39,90 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Craft Damen Kapuzenjacke COMMUNITY FZ HOODIE 1908906-950000 XL Grey Melange
26,95 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
CRAFT Community Kapuzenjacke Damen 950000 - grey melange XXL
26,95 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Craft Damen Kapuzenjacke COMMUNITY 2.0 FZ HOODIE W 1915296-390000 XXL Navy
35,95 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Craft Damen Kapuzenjacke COMMUNITY 2.0 FZ HOODIE W 1915296-390000 XS Navy
35,95 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €