Suche
adidas Courtwave Sneaker Damen KI9966 - cloud white/silver met./core white 40

COURTWAVE SCHUH Cloud White / Silver Metallic / Core White 40

adidas Courtwave Sneaker Damen KI9966 - cloud white/silver met./core white 40

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

COURTWAVE SCHUH Cloud White / Silver Metallic / Core White 40

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Courtwave Shoes, FTWR White/Silver met./core White, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,00 €
Versandkostenfrei
adidas Courtwave Sneaker Damen KI9966 - cloud white/silver met./core white 40

Günstigstes Angebot

Für alle, die schlichten Stil schätzen, gibt es den Courtwave Schuh. Er fördert dynamische Bewegungen und verbindet eine klassische Court-Ästhetik mit einem frischen, modernen Twist.Die hochwertigen Overlays und das klassische Branding bieten einen unverwechselbaren Look und ein einzigartiges Gefühl, während die traditionelle Gummi-Cupsohle für Grip sorgt. Schnürsenkel garantieren eine bequeme Passform und einen sicheren Sitz.Ob du neue Orte erkundest oder alte Freund_innen triffst - adidas bietet dir einen vielseitigen Schuh für all deine Pläne. Lass uns gemeinsame Momente feiern mit Schuhen, die mit Sorgfalt hergestellt werden. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle adidas Branding-Elemente Gewicht: 411 g
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de