Suche
adidas Courtwave Sneaker Damen KI9966 - cloud white/silver met./core white 36 2/3

COURTWAVE SCHUH Cloud White / Silver Metallic / Core White 36 2/3

adidas Courtwave Sneaker Damen KI9966 - cloud white/silver met./core white 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas COURTWAVE SCHUH Weiß, Damen, Größe: 36 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

COURTWAVE SCHUH Cloud White / Silver Metallic / Core White 36 2/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Courtwave Shoes, FTWR White/Silver met./core White, 36 2/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Courtwave Shoes, FTWR White/Silver met./core White, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
68,92 €
Versandkostenfrei
adidas Courtwave Sneaker Damen KI9966 - cloud white/silver met./core white 36 2/3

Günstigstes Angebot

Für alle, die schlichten Stil schätzen, gibt es den Courtwave Schuh. Er fördert dynamische Bewegungen und verbindet eine klassische Court-Ästhetik mit einem frischen, modernen Twist.Die hochwertigen Overlays und das klassische Branding bieten einen unverwechselbaren Look und ein einzigartiges Gefühl, während die traditionelle Gummi-Cupsohle für Grip sorgt. Schnürsenkel garantieren eine bequeme Passform und einen sicheren Sitz.Ob du neue Orte erkundest oder alte Freund_innen triffst - adidas bietet dir einen vielseitigen Schuh für all deine Pläne. Lass uns gemeinsame Momente feiern mit Schuhen, die mit Sorgfalt hergestellt werden. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle adidas Branding-Elemente Gewicht: 411 g
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de