Suche
COUNTRY RFID Geldbörse 4+3 Kartenfächer braun Herren - Leder

BRAUN BÜFFEL Herren RFID Geldbörse aus echtem Leder Country - Portemonnaie - 7 Kartenfächer - Braun

COUNTRY RFID Geldbörse 4+3 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
92,65 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Country RFID 4+3CS Palisandro Geldbörse Universal braun

1-3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Country - Geldbörse 7cc 10.8 cm (palisandro)

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - COUNTRY Börse Rfid Geldbörse 4 Palisandro Cognac

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei
COUNTRY RFID Geldbörse 4+3 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigstes Angebot

Eine klassische Geldbörse aus hochwertigem, vegetabil gegerbtem Rindleder. Das schmale Portemonnaie verfügt über 3 Kartenfächer, 2 Steckfächer und 1 Münzfach. In einem der 2 Scheinfächer sind zusätzlich 3 Kartenfächer versteckt. Die RFID-Schutz Technologie schütz Ihre Daten zuverlässig vor Datendiebstahl.
92,65 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato Carre 8CS schwarz
41,80 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Schlüsseletui Arezzo Schwarz Herren
25,42 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Arezzo RFID Carré 8CS tabak
59,42 €
14 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €