Suche
COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Braun Büffel Country RFID Geldbörse schwarz, Leder, Herren

COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
72,25 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - COUNTRY Scheintasche Quer Rfid Geldbörse Schwarz Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,00 €
Versandkostenfrei
COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Herren - Leder

Günstigstes Angebot

Die kleine Geldbörse aus hochwertigem, vegetabil gegerbtem Rindleder. Das schmale Portemonnaie verfügt über zwei Kartenfächer, zwei Steckfächer und einem Münzfach. Das Scheinfach beinhaltet 3 weitere versteckte Kartenfächer. Die RFID-Schutz Technologie schütz Ihre Daten zuverlässig vor Datendiebstahl.
72,25 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

COUNTRY Geldbörse 6 Kartenfächer Wiener Schachtel schwarz Herren - Leder
101,15 €
5 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Geldbörse »COUNTRY RFID Dollarclip 8CS«, mit Geldklammer, palisandro
76,42 €
4 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel COUNTRY RFID Geldbörse Carré 8CS palisandro
101,15 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel COUNTRY Schlüsseletui M schwarz
46,75 €
5 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Geldbörse »COUNTRY RFID Dollarclip 8CS«, mit Geldklammer, schwarz
76,42 €
2 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €