Suche
COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Mixte - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack Rucksack chromgrün

COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Mixte - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
175,90 €
Versand ab 1,00 €

Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack fatigue

1-3 werktage
190,54 €
Versandkostenfrei

Cotopaxi Allpa 28 L Wanderrucksack 48 cm oliv

1 Werktag
194,31 €
Versandkostenfrei

Cotopaxi Allpa 28 L Wanderrucksack 48 cm oliv

1 Werktag
194,31 €
Versandkostenfrei

Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack Fatigue 28L

5-8 Werktage
202,30 €
Versand ab 4,90 €

Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Reisetasche oliv (Fatigue)

2 - 4 Werktage
202,46 €
Versandkostenfrei

Cotopaxi Allpa 28l Travel Rucksack (Größe 28L, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
223,70 €
Versandkostenfrei

Cotopaxi Allpa Reisepackung, 28 l, Fatigue, 28 L, Allpa Reisepackung, 28 l

Auf Lager
223,70 €
Versandkostenfrei

Cotopaxi Allpa Reisepackung, 28 l, Fatigue, 28 L, Allpa Reisepackung, 28 l

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
264,41 €
Versandkostenfrei
COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Mixte - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Einzigartig mit seinem Design und den auffälligen Farben ist der'ALLPA 28L von Cotopaxi ein Rucksack , der das Abenteuer liebt.Diese Version des beliebten Abenteuermodells bietet 28 Liter Stauraum , um Ihre Sachen auf Ihren Reisen zu schützen und komfortabel zu transportieren. Sie zeichnet sich durch die Verwendung von recycelten Stoffenaus. Die verwendeten synthetischen Stoffe sind von hoher Qualität und stammen aus großen Produktionsserien anderer Unternehmen, um jedes Modell einzigartig und langlebigzu machen. Erreichbar über eine kofferähnliche Reißverschlussöffnung und im Inneren ist diese Tasche mit Netztaschen mit Reißverschluss in verschiedenen Größen ausgestattet, um Kleidung, Reisedokumente, Toilettenartikel und andere wichtige Dinge gut organisiert zu halten.Dieses Modell ist vollgepackt mit Funktionalität, da es ein gepolstertes Fach für Laptop oder Tablet, eine obere Reißverschlusstasche für Gegenstände, die schnell gegriffen werden müssen, und eine äußere Tasche mit Abkür
175,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Día Rucksack (Farbe zufällig)
134,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Cotopaxi Allpa 28L Reiserucksack braun
187,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Reiserucksack grau (Del Dia Dark)
159,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026
174,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Reisetasche schwarz (Cotopaxi Black)
197,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei