Suche
Copenhagen Studios CS Performance Leggings wine red - Gr. - M

Copenhagen Studios CS Performance Leggings Rot M

Copenhagen Studios CS Performance Leggings wine red - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
19,90 €
Versand ab 5,90 €

Funktionsleggings COPENHAGEN STUDIOS, Damen, Gr. M (40/42), N-Gr, rot (weinrot), Trikot, Obermaterial: 78% Polyester, 22% Elasthan, unifarben mit Farbeinsatz, figurbetont lang, Hosen, mit Paspeln und

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,20 €
Versand ab 5,95 €

COPENHAGEN STUDIOS Funktionsleggings Damen weinrot Gr.M (40/42)

20SALEOFF (20% Rabatt auf alle Sale Artikel / gültig bis 24.08.2024)
2-3 Werktage
39,00 €
Versand ab 4,95 €

Copenhagen Studios CS Performance Leggings Rot M

2-3 Tage
69,00 €
Versandkostenfrei
Copenhagen Studios CS Performance Leggings wine red - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Copenhagen Studios Sportliche Performance-Leggings von Copenhagen Studios. Einsätze mit Paspeln entlang der Seitennähte. Elastischer Bund mit Logodruck. Praktische Handytasche am rechten Bein. Atmungsaktives, elastisches Funktionsmaterial. Material: Obermaterial: 75 % Polyester, 25 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Warengruppe: Hosen
19,90 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Copenhagen Studios CS Tennissock klassicstripe terry3 Weiß 43/46
25,00 €
zum Shop
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
Copenhagen Studios CS Tennissock klassicstripe terry3 Weiß 39-42
25,00 €
zum Shop
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
Copenhagen Studios CS Performance T-Shirt Rot XS
49,00 €
zum Shop
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei