Suche
LASCANA - Lascana 58501651 118 - Gr. - 34

Copenhagen Studios Copenhagen Hoodie brown - Gr. - 32/34

LASCANA - Lascana 58501651 118 - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
44,90 €
Versand ab 5,90 €

Kapuzenpullover COPENHAGEN STUDIOS, Damen, Gr. 32/34, braun, Sweatware, Obermaterial: 54% Modal, 40% Polyester, 6% Elasthan, unifarben, bequem hüftbedeckend, ohne Ausschnitt, Bündchen, Pullover Kapuze

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,20 €
Versand ab 5,95 €

Copenhagen Studios Copenhagen Hoodie Violett 32/34

2-3 Tage
89,00 €
Versandkostenfrei

COPENHAGEN STUDIOS Kapuzenpullover Damen braun Gr.32/34

2-3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei
LASCANA - Lascana 58501651 118 - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Copenhagen Studios Relax-Hoodie von Copenhagen Studios. Elastische Bündchen an den langen Ärmeln und am Saum. Dezenter Logodruck. Legere Passform. Weiche, elastische Qualität. Material: Obermaterial: 54 % Modal, 40 % Polyester, 6 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Warengruppe: Pullover
44,90 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.