Suche
coocazoo Schulrucksack Set 2tlg. MATE 30l (2026) FC Bayern Stern des Südens

coocazoo Schulrucksack-Set MATE FC Bayern, Stern des Südens, 2-tlg.

coocazoo Schulrucksack Set 2tlg. MATE 30l (2026) FC Bayern Stern des Südens

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
145,74 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Mate - Schulrucksack-Set 2tlg. FC Bayern Stern des Südens "Limited Edition" 44 cm (FCB)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
145,74 €
Versandkostenfrei

COOCAZOO Schulrucksack-Set 3tlg MATE FC Bayern Stern Des Südens

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
145,79 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Stern des Südens”, schwarz-rot, 2-teilig, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
149,09 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Stern des Südens”, schwarz-rot, 2-teilig, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
149,19 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack-Set 2tlg FCB Stern des Südens

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Stern des Südens”, schwarz-rot, 2-teilig, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,99 €
Versandkostenfrei

MATE Schulrucksack Set 2tlg. FC Bayern-rot

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
152,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Stern des Südens”, schwarz-rot, 2-teilig, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
152,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
coocazoo Schulrucksack Set 2tlg. MATE 30l (2026) FC Bayern Stern des Südens

Günstigstes Angebot

Mit dem coocazoo MATE FC Bayern Schulrucksack-Set ist Ihr Kind nicht nur auf dem Weg zur Schule bestens ausgestattet, sondern zeigt auch seine Begeisterung für den Rekordmeister. Der Schulrucksack bietet viel Platz für Bücher, Hefte, Brotdose und Trinkflasche, während das passende Schlampermäppchen Stifte, Lineal und Schulzubehör ordentlich und griffbereit verstaut. Dank des mitwachsenden EASY GROW SYSTEMS passt sich der Rucksack über Jahre hinweg optimal an die Körpergröße an und unterstützt eine ergonomische, rückenschonende Gewichtsverteilung. Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit auf dem Schulweg, während austauschbare Clips und Anhänger für einen individuellen Look sorgen, der sich den Interessen Ihres Kindes immer wieder neu anpasst. So vereint dieses Set Fanliebe, Komfort und Alltagstauglichkeit in einem durchdachten Begleiter für Schule und Freizeit.2-teiliges Set best...
145,74 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

coocazoo Schulrucksack-Set MATE, Happy Raindrops, 3-teilig
99,99 €
2 Preise
coocazoo.com/de
Versandkostenfrei
coocazoo Schulrucksack-Set MATE, Sprinkled Candy, 2-teilig
124,99 €
zum Shop
coocazoo.com/de
Versandkostenfrei
COOCAZOO Schulrucksack Mate Vanilla Bloom
112,12 €
26 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack Boho Glam V2
116,95 €
29 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei