Suche
Rucksack EVERY, Midnight Black

Coocazoo Schulrucksack EVERY „Midnight Black“, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Rucksack EVERY, Midnight Black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack EVERY „Midnight Black“, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack EVERY „Midnight Black“, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,48 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack EVERY 30l (2026) Midnight Black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
80,67 €
Versandkostenfrei

coocazoo EVERY Schulrucksack Midnight Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack Every Midnight Black

2 Tage
84,99 €
Versandkostenfrei

EVERY Schulrucksack Midnight Black-schwarz

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Schulrucksack EVERY Midnight Black

1 - 3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack Every 30 Liter Midnight Black

Lieferung in 2-4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

11 Varianten ab 69,00 €

Rucksack EVERY, Midnight Black

Günstigstes Angebot

- Schulrucksack EVERY - der leichte Minimalist - Ergonomic Back System: Rückenpolster aus weichem Air-Mesh für ein angenehmes Tragegefühl, Belüftungskammern sorgen für optimale Luftzirkulation - drei Fächer für alle Schulsachen: ein großes, leicht zu öffnendes Hauptfach, ein zweites geräumiges Fach und ein Organizerfach - Leuchtstreifen und -flächen für optimale Sichtbarkeit im Dunkeln, mit der Möglichkeit ein LED-Licht für erhöhte Sichtbarkeit zu befestigen - Gurtbänder an der Vorderseite zur Befestigung von Jacke, Helm, Skateboard oder Neon Pull-Over-Set - Anbringungsmöglichkeit von Tablet-/Laptop-Tasche, die an Schlaufen im Hauptfach befestigt wird - zwei Außentaschen aus dehnbarem Netzmaterial für Trinkflaschen - gepolsterte, S-förmige Schulterträger mit Lageverstellriemen für optimale Anpassung an den Rücken - höhenverstellbarer Brustgurt - abnehmbarer Hüftgurt - komfortabler Tragegriff und zusätzliche Aufhängeschlaufe - gepolsterter, standfester Rucksac
79,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
spielundfreizeit.de