Suche
Coocazoo Rucksack PORTER Broken Black

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack PORTER Broken Black

1-3 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

coocazoo PORTER Schulrucksack Broken Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
133,00 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Schulrucksack „Broken Black”, schwarz-rot, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
133,00 €
Versandkostenfrei

PORTER Schulrucksack Broken Black-schwarz

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

COOCAZOO 211737 Schulrucksack PORTER Broken Black

4 Werktage
139,00 €
Versand ab 6,39 €

Rucksack PORTER, Broken Black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

Schulrucksack PORTER, Broken Black

1 - 3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack Porter Broken Black

2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

PORTER Set aus Porter + Turnbeutel + Mäppchen PorTubMap26-schwarz
176,77 €
2 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
coocazoo Schulrucksack PORTER 35l (2026) Floral Artnight
129,95 €
33 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Coocazoo Rucksack PORTER Broken Black

Günstigstes Angebot

Der PORTER Rucksack hat ein Fassungsvermögen von 35 Litern und ist mit seinen 5 Fächern sehr geräumig und vielseitig einsetzbar. Der Rucksack wiegt 1.440 Gramm. Er ist mit dem einzigartigen EASY Grow-System ausgestattet: Er ist der einzige Rucksack, der direkt auf dem Rücken der Kinder für eine Körpergröße von 1,35 m bis 1,80 m angepasst werden kann. Merkmale dieses Rucksacks: abgewinkelter Reißverschluss mit großer Öffnung und 2 Hauptfächern, Reflektoren rundum, gepolsterte Polsterung auf der Rückseite, abnehmbare Multifunktionsgurte und Kompressionsriemen, verstellbare Gurte an Hüfte, Schultern und Brust, 2 Seitentaschen aus Stoff an der Außenseite, 2 geräumige Fronttaschen und Aufbewahrungstasche an der Innenseite. Hergestellt aus recycelten PET-Flaschen. Der Rucksack kann mit einem Tablet-Organizer für eine perfekte Organisation in der Tasche ergänzt werden. Schwarz/rote Farbe. Modell &quo
129,95 €
2-5 Werktage
duo-shop.de