Suche
Coocazoo Rucksack BYTE Bloomy Daisy

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
107,40 €
Versandkostenfrei

coocazoo BYTE Schulrucksack Bloomy Daisy

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Byte - Schulrucksack 46 cm (Bloomy Daisy)

1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack BYTE 28l (2026) Bloomy Daisy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,12 €
Versandkostenfrei

COOCAZOO Schulrucksack BYTE Bloomy Daisy

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
113,39 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack BYTE - Bloomy Daisy

1-3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Byte Schulrucksack „Bloomy Daisy”, hellgrau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
119,27 €
Versandkostenfrei

coocazoo Byte Schulrucksack „Bloomy Daisy”, hellgrau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
119,69 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack BYTE Bloomy Daisy

2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Coocazoo Rucksack BYTE Bloomy Daisy

Günstigstes Angebot

Der BYTE Rucksack hat ein Fassungsvermögen von 28 Litern und ist mit seinen 3 Fächern, darunter ein Multifunktionsfach für digitales Zubehör, ein smarter Organizer. Der Rucksack wiegt 1.270 Gramm. Er ist mit dem einzigartigen EASY Grow-System ausgestattet: Er ist der einzige Rucksack, der direkt auf dem Rücken der Kinder für eine Körpergröße von 1,35 m bis 1,80 m angepasst werden kann. Merkmale dieses Rucksacks: abgewinkelter Reißverschluss mit großer Öffnung und großem Hauptfach mit gepolsterter Tablet- und Laptoptasche, die Stöße absorbiert, Reflektoren rundum, gepolstertes Innenfutter auf der Rückseite, multifunktionale Gurte und abnehmbare Kompressionsriemen, verstellbare Gurte an Hüfte, Schultern und Brust, geschlossene und offene Seitentasche aus Stoff an der Außenseite, Große Fronttasche mit Staufach. Hergestellt aus recycelten PET-Flaschen. Hellblaue Farbe. Modell von Bloomy Da
107,40 €
2-5 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

CoocazooRucksack BYTE Pink Illusion
100,00 €
27 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei
CoocazooRucksack BYTE Black Coal
100,00 €
27 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei
coocazoo Schulrucksack BYTE 28l (2026) Laser Lights
112,12 €
23 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
CoocazooRucksack BYTE Electric Ice
102,82 €
24 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
coocazoo BYTE Schulrucksack-Set 3tlg Black Coal
168,44 €
zum Shop
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei