Suche
Southbag coocazoo Mate Schulrucksack-Set 3tlg inkl. Schlamperbox und Sporttasche (Boho Glam V2)

coocazoo MATE Set aus MATE + Sporttasche + Mäppchen MatSptMap26 Boho Glam

Southbag coocazoo Mate Schulrucksack-Set 3tlg inkl. Schlamperbox und Sporttasche (Boho Glam V2)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
207,97 €
Versandkostenfrei

Southbag coocazoo Mate Schulrucksack-Set 3tlg inkl. Schlamperbox und Sporttasche (Boho Glam V2)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
207,97 €
Versandkostenfrei

Southbag coocazoo Mate Schulrucksack-Set 3tlg inkl. Schlamperbox und Sporttasche (Boho Glam V2)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
207,97 €
Versandkostenfrei

MATE Set aus MATE + Sporttasche + Mäppchen MatSptMap26-blau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
209,97 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Set aus MATE + Sporttasche + Mäppchen MatSptMap26 Boho Glam

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
227,97 €
Versandkostenfrei

Southbag coocazoo Mate Schulrucksack-Set 3tlg inkl. Schlamperbox und Sporttasche (Boho Glam V2)

Auf Lager
227,97 €
Versandkostenfrei

30 Varianten ab 136,50 €

Southbag coocazoo Mate Schulrucksack-Set 3tlg inkl. Schlamperbox und Sporttasche (Boho Glam V2)

Günstigstes Angebot

Set besteht aus: Schulrucksack MATE, Schlamperbox und Sporttasche ORDNUNG LEICHT GEMACHT - Für einen schnellen Überblick sorgen 30 Liter mit einem großen Hauptfach, einem Organizerfach, einer Fronttasche & zwei Seitentaschen. INDIVIDUELLE GESTALTUNG - Mit den Multifunktionsstraps und den optional erhältlichen Anhängern kann der Rucksack jederzeit neugestaltet und so immer aktuell gehalten werden, einfach cool und praktisch zugleich. ERGONOMIE - Das EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine einfache, stufenlose Höhenverstellung der Schulterträger. Hüftgurt und Rückenpolster stehen für ergonomischen Tragekomfort. SICHTBAR SICHER UNTERWEGS - Eine LED-Lichtbefestigung und große Reflektorflächen sorgen im Straßenverkehr für mehr Sichtbarkeit - ideal bei Dunkelheit oder Nebel.
207,97 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace