Suche
coocazoo MATE Schulrucksack-Set 2tlg inkl. Schlamperbox (Reflective Wings)

Coocazoo Schulrucksack-Set 2-tlg. MATE mit Mäppchen MatMap26 Reflective Wings Lila

coocazoo MATE Schulrucksack-Set 2tlg inkl. Schlamperbox (Reflective Wings)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
157,98 €
Versandkostenfrei

MATE Set aus MATE + Mäppchen MatMap26-lila

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
164,98 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Set aus MATE + Mäppchen MatMap26 Reflective Wings

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
177,98 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack-Set 2tlg inkl. Schlamperbox (Reflective Wings)

Auf Lager
177,98 €
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack-Set 2tlg inkl. Schlamperbox (Reflective Wings)

Günstigstes Angebot

Set besteht aus: Schulrucksack MATE und Schlamperbox ORDNUNG LEICHT GEMACHT - Für einen schnellen Überblick sorgen 30 Liter mit einem großen Hauptfach, einem Organizerfach, einer Fronttasche & zwei Außentaschen. INDIVIDUELLE GESTALTUNG - Mit den Multifunktionsstraps und den optionalen Anhängern kann der Rucksack jederzeit neugestaltet und so immer aktuell gehalten werden, einfach cool und praktisch zugleich. ERGONOMIE - Das EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine einfache, stufenlose Höhenverstellung der Schulterträger. Hüftgurt und Rückenpolster stehen für ergonomischen Tragekomfort. SICHTBAR SICHER UNTERWEGS - große Reflektorflächen sorgen im Straßenverkehr für mehr Sichtbarkeit - ideal bei Dunkelheit oder Nebel.
157,98 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

coocazoo Schulrucksack-Set MATE, Happy Raindrops, 3-teilig
99,99 €
2 Preise
coocazoo.com/de
Versandkostenfrei
coocazoo Schulrucksack-Set MATE FC Bayern, Stern des Südens, 2-tlg.
145,74 €
28 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
coocazoo Schulrucksack-Set MATE, Sprinkled Candy, 2-teilig
124,99 €
zum Shop
coocazoo.com/de
Versandkostenfrei
COOCAZOO Schulrucksack Mate Vanilla Bloom
112,12 €
26 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack Boho Glam V2
116,95 €
29 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei