Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 36, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-36) egret, egret, gold

Converse Turnschuhe CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD in Weiss 36

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 36, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-36) egret, egret, gold

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Leather Hi - Weiß - Sneaker - Größe 36

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 36

Auf Lager
81,99 €
Versand ab 1,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 36

Auf Lager
82,44 €
Versand ab 17,55 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 36

Auf Lager
91,30 €
Versandkostenfrei

Converse CTAS Lift für Damen, beige, Größe 36 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 36

Auf Lager
108,99 €
Versand ab 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 36

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 36, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-36) egret, egret, gold

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Converse eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: EGRET/EGRET/GOLD, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU44
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 39,5 EU/IT
67,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU41
67,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 42,5 EU/IT
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU42
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €