Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 37,5, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-37,5) egret, egret, gold

Converse Sneaker Damen Chuck Taylor All Star A12764C Lift Hi Leder Weiß Größe 37,5

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 37,5, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-37,5) egret, egret, gold

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Leather Hi - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/2

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37.5

Auf Lager
81,99 €
Versand ab 1,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37.5

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Converse CTAS Lift für Damen, beige, Größe 37 ½ EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Converse - CTAS LIFT HI EGRET/EGRET/GOLD EGRET/GOLD - Gr. - 37½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37.5

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 6,90 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37.5

Auf Lager
108,99 €
Versand ab 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37.5

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 37,5, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-37,5) egret, egret, gold

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Converse eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: EGRET/EGRET/GOLD, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top SNEAKER FLACH
43,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
4 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €