Suche
Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz - Größe 41 | Damen Sneakers

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Platform Leather Damen Schwarz Weiß Größe 41 Leder

Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz - Größe 41 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox - Schwarz - Sneaker - Größe 41

48-72h
71,20 €
Versand ab 4,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN -OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN -OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
76,63 €
Versand ab 8,90 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM LEATHER", Damen, Gr. 41, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker (44182308-41) schwarz, weiß

2-3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN -OX PLATEAU-SNEAKER

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
80,00 €
Versandkostenfrei

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN -OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
83,21 €
Versand ab 8,90 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN -OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 11,00 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN -OX PLATEAU-SNEAKER

Auf Lager
94,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz - Größe 41 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Leder-Sneakers "Chuck Taylor All Star Lift" in Schwarz. Damen Sneakers von Converse - - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Obermaterial: Leder Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material.
39,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
43,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €